Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) Küstenlandschaft mit Dünen (Norderney in Norddeutschland ?), signiert: Rizek, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Emil Rizek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |