Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skifahrer, monogrammiert: E H, Pastellkreide auf Papier, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: