Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Seelandschaft, Öl auf Karton, ca. 66 x 78,5 cm, rückseitig Ölskizze, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 314 CDI" (Euro 5),