Carl Hofer *
(Karlsruhe 1878-1955 Berlin) Männerbildnisse im Profil, handsigniert: Hofer, um 1929, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Hofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |