Matthias Holl
(Deutschland 1894 geb.) Hl. Sebastian - Tondo, signiert: M. Holl, um 1920, Öl auf festem Karton, Durchmesser ca. 70 cm, Passepartout, viereckig gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Matthias Holl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |