Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Interieur, signiert: H. Fronius, datiert: (19)49., Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |