Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Blick über Linz, signiert und datiert: Hans Pollack 1954., Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 57,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |