Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 8/135, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 19 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-