Hans Thoma
(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) "Amor mit Delfinen", rechts unten signiert Hans Thoma, Radierung, Darstellungsgröße ca. 27 x 23 cm, Blattgröße ca.48 x 32 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Hans Thoma
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |