Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Das hungrige Kindlein, signiert: Krenn, datiert: (18)87, Öl auf Holz, ca. 11 x 8,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Edmund Krenn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |