Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Michael, handsigniert: Fischnaller, datiert: (19)87, nummeriert: 5/19, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca.41,5 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: