Werner Buser *
(Basel 1928-1994) Sommerblumenstrauß, signiert: W. Buser, datiert: (19)79, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: W. Buser Basel, Öl auf Karton (sog. Lupenmalerei), ca. 20 x 15 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Werner Buser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |