Winnie "WIN" Jacob *, 3 Bidler:
(Reichenberg 1927-2012 Wien) Das Plappernde Paket, Der Tatzelwurm, Das war: Bürstchen in Not, jeweils signiert: Winnie, betitelt, teils datiert, Buntstift auf Papier, jeweils ca. 50 x 70 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |