Sheaffer U. S. A. Imperial Sovereign
1 Füllfeder, 1 Kugelschreiber, Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, Patronenfüllung, zus. 38 g, 3 Ersatzminen (tlw. entleert), Originaletui, Gebrauchsanweisung, neuwertigøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 31.10.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,