Dupont Feuerzeug
Metall tlw. vergoldet, Serien Nr. 15 LGB 24, 99,1 g, Originallederhülle, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, entleert, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.10.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Dupont Feuerzeug
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 31.10.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |