Großer Hl. Isidor,
20. Jh., im Stil des Barock geschnitzt, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 103 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.10.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Großer Hl. Isidor,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.10.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |