KK-Einzelladermatchbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 160699X, Lauflänge: 693 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Schiebesicherung, Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Lochschaft aus Nußholz mit punzierten Griffflächen, verstellbarer Hand- und Wangenauflage, verstellbare Schaftkappe aus Aluminium mit Sporn, im Vorderschaft eine Prismenschiene, montierte flache Auflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Brünierung minimalst fleckig, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren, rechte Seite mit Aufkleber, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2019 |