Pistole, Walther, Mod.: KSP200, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1466, 2 Magazine, Visierung, höhen- und seitenverstellbarer farbenfroher Schichtholzformgriff mit punzierter Oberfläche, Fingerrillen, einstellbarer Handballenauflage und Daumenauflage, Spannschieber beidseitig unter dem Lauf, Verschlußfangknopf rechts - ausgebaut, Indikator für Anzeige über Gespanntsein des Systems vor der Kimme, mehrfach verstellbarer Abzug, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, minimal blanke Stellen, Griff nahezu ohne Gebrauchsspuren, dazu der Originalkoffer mit Werkzeug, Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2019 |