Pistole, Chiappa, Mod.: 1911-22, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: D44935, Lauflänge: 5', zwei Magazine, Lauf brüniert, Verschluß und Griffstück aus Leichtmetall, auf der rechten Verschlußseite eine Systemsperre, höhen- und seitenverstellbares Visier, erhöhtes Korn, Abzug skelettiert, drei Gewindebohrungen unter dem Lauf für Montagen, Holzgriffschalen mit Fischhaut und Chiappa-Logo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand lediglich das Barrel Bushing gebrochen, Lauf innen spiegelblank, kleine Gebrauchsspuren am Metall, dazu die Originalverpackung mit Gebrauchsanweisung und Kleinmaterial, italienischer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 51,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 09.11.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 09.11.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/DiamantOhrgehänge
- Gottfried Kumpf *
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,