Medaillon
Rosegold 580, tlw. emailliert,österr. Amtspunze 1872-1922, 7,2 g, Widmungsgravur, Email mit feinen Gebrauchsspurenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 06.11.2019 |