Diamantmedaillon
Gold 585, tlw. blau emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant, 4,7 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
Diamantmedaillon
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 06.11.2019 |