Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 g, RW 50, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 07.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 06.11.2019 |