Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Lauffen an der Traun (Bad Ischl), Radierung, Frankfurt 1649, ca. 13,7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Ehemals Sammlung Dusch, Bad Ischl
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
31.10.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Matthäus Merian
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |