Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Drei Farblithografien: Sagen- und Märchenszenen, jeweils signiert und druckmonogrammiert unten rechts: O. Laske und OL (ligiert), Bildausschnitt ca. 17 x 12 cm, 17x 13 cm und 17,5 x14 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
31.10.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |