Pokal, 20. Jahrhundert
![Pokal, 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti Pokal, 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/95A191031/normal/pokal-20-jahrhundert-6465467.jpg)
farbloses Glas, blau überfangen, Zierschliff, Schaft facettiert mit Kerbschliff, Scheibenfuß mit Strahlenschliff, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
-
EUR 60,-
Pokal, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, blau überfangen, Zierschliff, Schaft facettiert mit Kerbschliff, Scheibenfuß mit Strahlenschliff, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 31.10.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Ihler *
- Tobias Conrad Lotter
- Frauenfigur im Kostüm mit Kopfschmuck auf einem Sockel mit Seerosen stehend, Modellnummer: 397, Porzellanfabrik Royal Dux, um 1910
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Einachsanhänger (Kompressor) "Atlas Copco XAS 67DD",