Reiseschreibkasette, 19. Jhdt.
Mahagoniholz mit Messingbeschhlägen, zu geneigtem Schreibpult aufklappbar, innen Leder mit Goldprägung, 4 kleine Fächer, 2 große Fächer, 2 Geheimladen, dieser Schließmechanimus beschädigt, HxBxT 17 x 40 x 24 cm, 1 Schlüssel, beschädigt, Trockenrisse
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |