Unbekannter Kopist des 19. Jahrhunderts
Dame mit Papagei am Fenster, nach Vorbild Caspar Netscher, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 40,5 cm, restauriert, doubliert, Krakelee, Retuschen, masseverzierter Rahmen, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |