Carl Auer
(1858-1929) Hohen Werfen - Salzburg, kolorierte Lithografie, ca. 28 x 44 cm, gedruckt in der Liter. artist. Anstalt in München, gebräunter Randbereich, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Carl Auer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |