Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Langels 1982, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 130 x 105 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Marlies (Mieze) Langels *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |