Unbekannter Maler
(19. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Reisigsammler vor Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen, verschmutzt
31.10.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |