Michael Parkes *
(Sikeston/USA 1944 geb.) Little General, signiert unten rechts: Parkes, Penthouse Edition 1986, Farblithografie, Nr. 70/350, Blattgröße ca. 77,5 x 57 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen, Knickstelle links
31.10.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Parkes *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |