Traudl Rothe-Ebert
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Kurpark - Baden bei Wien, signiert und datiert unten rechts: 1988, Tuschezeichnung, laviert, auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000694)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Traudl Rothe-Ebert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |