Salontisch um 1930
vornehmlich Palisander furniert, teils ebonisiert, geschweifte Fußplatte, konisch nach oben verlaufender facettierter Schaft, runde Platte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 83 cm, zuzüglich: GlasplattenAuflage, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Salontisch um 1930
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |