Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten mittig: H. Ober 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 45 cm, auf Unterkarton, verglast, Alurahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |