Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Fußvolk gegen Reiter I, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: 1964, Radierung auf BFK-Rives, römisch nummeriert unten links: XCII/XCIX, Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
31.10.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: