Koloman (Kolo) Moser
(Wien 1868-1918) Ver Sacrum, Umschlag der Kunstzeitschrift,2. Jahrgang 1899, Der Vereinigung bildender Künstler Österreichs, bezeichnet unten links, Lithografie, ca. 29,5 x 28,5 cm, unterer Rand mit Lichtstreifen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Koloman (Kolo) Moser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-