Hocker im Barockstil, 19. Jahrhundert
teils Hartholzgestell sowie Nuss furniert, mit Gelbmetallbeschlag, Sitzteil mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 52 cm, Seitenlänge ca. 44 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |