Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Marientor in München, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, in der Platte datiert unten rechts: April 1922, Farbradierung Nr. 76/250, Plattengröße ca. 48 x 45,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Blattrandbereich stockfleckig
31.10.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: