K. J. Ehrlich
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Abendrot über Bootshafen, signiert und bezeichnet unten links: K. J. Ehrlich nach Gemälde von Kalnizki 1918, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
K. J. Ehrlich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |