Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: W. L. B. 1994, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Walter L. Brendel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2019 |