Künstler 20. Jhdt.
Venedig, Ansicht von Santa Maria della Salute, signiert P. Budjin, Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |