L. Lanckow, um 1900
Am zugefrorenen See, signiert L. Lanckow, Öl auf Leinwand, 47x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
L. Lanckow, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |