Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Am Po in Italien", laut rückseitiger BEtitelung, signiert KArl Kaufmann, Öl auf Holz, 50 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |