Monogrammist um 1860
Blick auf Florenz, monogrammiert, datiert C. B. 1860, rückseitig alt bezeichnet "Poggio di S. Miniato, Firenze, dal Bresolin", Öl auf Malkarton, ca. 27 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.10.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1860
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |