U. Montegrati, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sonnige Gasse in Italien, signiert U. Montegrati, Aquarell auf Karton, 34 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |