Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) Flusslandschaft, signiert, datiert R. konopa (1)896, rückseitig Reste eines alten Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Rudolf Konopa
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |