Künstler um 1900
Uhrenstillleben, unleserlich signiert .... Willim, Öl auf Holz, 34 x 25,5 cm, Sprung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Partie Freistempelmaschinen - verrechnungsstreifen mit vorderseitiger (!) Abstempelung,
- Paar Armsessel
- Brillant Peridotring
- Hochlehnsessel, 19. Jahrhundert
- Konvolut aus K98 für Israel mit Seitengewehr und Hahndoppelflinte: 1.) Repetierbüchse, FN - Herstal, Mod.: israelischer K98k, Kal.: 8 x 57IS,