Künstler um 1900
Stillleben mit Weintrauben, undeutlich signiert Ed. Goffard, Öl auf Leinwand, 32,5x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |