Ungarischer Künstler um 1900
Zwei Jagdhunde, Öl auf Holz, 20 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ungarischer Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |