Ungarischer Künstler, Kardos R, um 1900
Die Entenmama, signiert Kardos R, Öl auf Holz, 35 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.10.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Erich Kolbenheyer, Objekte: Serviettenhalter und zwei Messingschalen, zudem eine Aschenschale, Wien, um 1950
- Franz Josef I. GOLD
- Brillant (künstlich farbverändert) Citrin Damenschmuckgarnitur
- Metallschild "Princess Parking Only",
- ** - Österr. Nr. 1239 im linken oberen Eckrandviererblock stärker nach rechts oben dezentriert,